 |
|
Eich Agency — Видео-продакшн — Москва
Стратегическое креативное агентство Eich разрабатывает концепции и производит рекламные ТВ-ролики и digital-рекламу, корпоративные фильмы, продуктовые видео и другой коммерческий видеоконтент, включая создание компьютерной графики и использование нейросетей.
|
|
| |
Международное сетевое рекламное интернет-агентство (Европа) ищет руководителя московского представительства.
|
| |
Руководитель и креативный директор студии SHANDESIGN.
|
| |
Управляющий директор агентства маркетинговых коммуникаций Proximity BBDO.
|
|
| |
Исполнительный директор агентства Omnibus
|
| |
Директор по стратегическому планированию и исследованиям агентства TRAFFIC.
|
| |
Гуру провокационного маркетинга, писатель, актер, генеральный директор агентства Revolution&Ideas.
|
|
|
Рейтинг рекламных агентств России |
 |
|
|

Бренды и агентства
        
Перейти в раздел с крупнейшими рекламодателями
Анонс мероприятия

|
|
В ноябре 2026 года пройдет премия в области рекламы, маркетинга и медиакоммуникаций. Гран-При номинации: «Бренд года в рекламе», «Партнёр года» и «Лидеры индустрии». Номинации: брендинг, креативные концепции, маркетинговые коммуникации, корпоративные медиа, каналы коммуникаций, PR и СМИ, видеоконтент, цифровые коммуникации, SMM и блогинг, продвижение общественных программ, образовательные проекты в сфере PR, рекламы и медиакоммуникаций.
Премия будет проходить в рамках масштабного форума MediaLive Forum... [►]
|
Избранные кейсы
FUNKY —
Ребрендинг ALOEsmart

Funky Agency сделали ребрендинг для федеральной сети магазинов уходовой косметики ALOEsmart.
AVA studio —
Имиджевый ролик о комплексе ТОиР для компании «Северсталь»

Команда AVA studio создала имиджевый ролик для автоматизированной системы управления ТОиР — собственного решения для промышленности от компании «Северсталь».
KIAN —
Обновление бренда «Белебеевский»

Команда брендингового агентства KIAN переосмыслила визуальный образ бренда «Белебеевский» — редизайн стал частью комплексной стратегии по обновлению бренда — от упаковки и рекламной кампании до системы внутренних коммуникаций.



|